Вверх страницы
Вниз страницы
30.08.2015 Котики, а скоро школа-а! Но, сейчас ближе к новостям на ДКВ: - обновлены некоторые темы, закончено обновление таблицы, как видите и введёт в игру квест о пираньях, подробнее о задание можно узнать здесь. Также, следите за новостями подробнее в этой теме, если конечно Лют соизволит обновлять)
каждый охотник желает знать где сидит фазан


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Древние Коты – Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние Коты – Воители » Квестовая » Квест #1 "Зубастая рыбка"


Квест #1 "Зубастая рыбка"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место действия: Территория племени Ветра, территория Речного племени и территория Грозового племени.
   Двуногие всегда приносили котам-воителям одни несчастья и беды. В нашем лесу заканчивается лето, начинают желтеть листья, птицы укрепляют гнёзда, белки запасаются грибами и орехами, все следует своим чередом. Но в один день несколько двуногих ставят палатки чуть дальше водопада. Поначалу ничего не происходило, коты оставались в целости и сохраности, до тех пор, пока одного кота племени Ветра не укусила странная зубастая рыба.
   Ну-с, котики, мы отыграем вышеописанный момент, а далее все пойдет своим чередом. Как вы будете справлять с проблемой - решайте сами. Но переловить всех пираний не особо безопасный вариант, многие могут быть ранены зубастыми. Известно, что с помощью водопада пираньи пересекут реку и поселятся между территорий Грозового и Речного племени. Списка действующих персонажей у нас нет, вы можете запросто включиться в квест написав хоть один пост, касающийся пираний.

0

2

Главный вопрос для племени Ветра.
На кого нападет пиранья?

0

3

И тут я воспылал.
В общем так: Предположим мой персонаж по долгу службы пошёл к реке за травами и его тяпнула рыба. Но он конечно же прибежал обратно в племя, себя излечил и предупредил всех своих, ну правда не знаю как об этом узнают другие, но они узнают об этом.

0

4

Безликий
Хорошо, я полностью согласен. Можешь начинать в любое время)

Дальнейшие игровые действия и обсуждение пираний можно проводить в данной теме. Можете договариваться об очереди, выбирать и прочее. Вопросы сюда же.

0

5

Тогда начнём!

0

6

Пс, Рыбка уже на территории Реки о.

0

7

Лютый
а мы туда пойдем, увидим, что никого нет и уйдем :D

0


Вы здесь » Древние Коты – Воители » Квестовая » Квест #1 "Зубастая рыбка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно