Вверх страницы
Вниз страницы
30.08.2015 Котики, а скоро школа-а! Но, сейчас ближе к новостям на ДКВ: - обновлены некоторые темы, закончено обновление таблицы, как видите и введёт в игру квест о пираньях, подробнее о задание можно узнать здесь. Также, следите за новостями подробнее в этой теме, если конечно Лют соизволит обновлять)
каждый охотник желает знать где сидит фазан


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Древние Коты – Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние Коты – Воители » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=auto]
[tr]
[td bgcolor=#4F4C1F width=100% colspan=4][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#4F4C1F][/td]
[td bgcolor=#CEBFA3 width=49%][align=center][img]ваша картинка[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#CEBFA3 width=49%][color=#4f4636][b]Цепь имён:[/b][/color] 
[color=#4f4636][b]Возраст:[/b][/color] 
[color=#4f4636][b]Племя:[/b][/color] 
[color=#4f4636][b]Должность:[/b][/color] 
[/td]
[td width=1% bgcolor=#4F4C1F][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#4F4C1F width=100% colspan=4][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#4F4C1F][/td]
[td bgcolor=#CEBFA3 width=98% colspan=2][align=center][img]http://s7.uploads.ru/b38Pj.png[/img]
[color=#4f4636][font=Georgia][size=14]Имя котика[/size][/font][/color][/align]
[color=#4f4636][b]Отношения:[/b] [/color] 
[color=#4f4636][b]О коте:[/b] [/color] 
[/td]
[td width=1% bgcolor=#4F4C1F][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#4F4C1F width=100% colspan=4][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

http://s6.uploads.ru/n6j45.png

Цепь имён: Ягодка - Бузинный - Бузина - Бузинозвёзд
Возраст: 23 луны
Племя: Река
Должность: Воин

http://s7.uploads.ru/b38Pj.png
БУЗИНА

Отношения: Ты - мой самый лучший друг. Ты подарил мне возможность стать лекарем, принеся те самые красивые цветы миндаля. После того случая мы - не разлей вода. Только я до сих пор не знаю, почему ты вздыхаешь, когда я засматриваюсь на других воинов и жутко смущаюсь, когда они разговаривают со мной.
О коте: Серьёзный романтик, поэт, такой умный и красноречивый. Умение красиво говорить почти про всё досталось тебе то ли от матери, то ли от отца, то ли от самих предков. Ты всегда любил цветы и ягоды, растения, ведь они такие прекрасные, хрупкие, но при этом невероятно сильные. Мало кто знает, что ещё в детстве, когда Миндаль только появился на свет, он тебе понравился. Просто был маленьким, хрупким, со смешной шёрсткой и мягким окрасом. А может тебя привлекло его имя, ведь ты всегда очень любил цветы. А после он стал пахнуть, как растения. И тогда тебе буквально сносило крышу. Ты не мог находиться с ним рядом, ведь он был так похож на хрупкий прекрасный цветок. Ты боялся, что недостоин его внимания, и именно тогда ты решил сделать ему подарок. Ты увидел те прекрасные цветы миндаля, кое-как сломал одну самую красивую ветку и осторожно нёс её в лагерь. Ты чуть ли не плакал, когда уже возле палатки эта ветка заметно облысела, виновато смотрел на Цветочка и смог только спросить очень глупую вещь. Кто же знал, что это - пророчество, что усилия не были напрасны. Ты не просчитался тогда, ведь ты рос замечательным стратегом. И вот вы уже друзья, ты очень любишь замечать в этом коте милые и забавные вещи, ты обожаешь видеть в окружении что-то прекрасное. Да и сам ты прекрасен, кошки всегда обращали на тебя внимание на твою чёрную со странным оттенком шерсть, на твои прекрасные коричнево-красные глаза, на твоё прекрасное мускулистое и довольно тонкое тело. Ты думаешь завести семью, но каждый раз откладываешь это дело. Ты никогда не любил так сильно, чтобы заводить детей. Ты был крайне ревнив, особенно когда твой друг говорил что-то невнятное про какого-то крепкого воина. Ты очень любишь помогать Миндалю собирать травы, часто ходишь к нему в гости, но при этом не забываешь и про воинские обязанности.

0


Вы здесь » Древние Коты – Воители » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно